USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Batel Vista Luxury | Ar Condicionado, Varanda E + Curitiba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e +

ex. Gamer Stay

Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

35

Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e +

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Amigo das crianças

Jogos eletrônicos

 Animais de estimação

Animais permitidos


Com uma localização primordial a caminhada de 6 minutos do Museu de Arte Metropolitana de Curitiba, apartamento Batel Vista Luxury | Ar Condicionado, Varanda E + Curitiba acomoda até 2 hóspedes.

Este apartamento fica bastante perto do Pátio Batel e o Patio Getulio está a apenas 200 metros de distância. São necessários 25 minutos a pé para chegar ao centro de Curitiba. O apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e + está situado a apenas 10 minutos a pé da Praça do Japão.

Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Secador de cabelo também podem ser encontrados.

Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com utensílios de cozinha. Este apartamento está próximo do ponto de ônibus Estacao Silva Jardim.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à internet
  • Check-in/ out expresso
  • Animais permitidos
  • Elevador

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Comodidade para churrasco

No quarto

  • Máquina de lavar roupa
  • TV LCD
  • Jogos eletrônicos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: das 02:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e +?

    Os hóspedes do apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e + podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro Comercial Novo Batel, localizados à aproximadamente 25 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Estádio Joaquim Américo Guimarães (a 1.9 km) bem como Fonte de Jerusalém (a 1.5 km).
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e +?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e +.
  • O apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e + dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e + está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-03
2026-08-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Batel Vista Luxury | Ar condicionado, Varanda e +, Brasil

535 Diamond Tower - Rua Castro Alves, Curitiba, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteisdoparana.com

All rights reserved